Новости

26
января
2015
Социально значимые продукты питания с торговой наценкой - не выше 10%
В муниципальных образованиях края созданы мобильные группы, которые будут заниматься мониторингом цен на продукты питания и лекарства.
26
января
2015
На Кубани стартовала программа «Жилье для российской семьи»
Ее участники смогут приобрести квартиры эконом-класса по фиксированной цене.
26
января
2015
Ахтарский рыбозавод ждет своего хозяина
"Добыча рыбы на Кубани: есть промысел и спрос, но отстаёт переработка" - под таким заголовком в воскресном выпуске новостей ГТРК "Кубань" вышел материал о перспективах рыбной отрасли в Краснодарском крае, в котором прозвучал и наш район.
26
января
2015
«Красный крест» помогает украинским беженцам, осевшим в Приморско-Ахтарском районе
В рамках взаимодействия администрации Краснодарского края с Общероссийской общественной организацией "Российский Красный Крест" были сформированы наборы гуманитарной помощи для инвалидов I и II группы, пенсионеров, многодетных семей, прибывших на Кубань из Украины.
26
января
2015
Состоится сессия Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район
28 января 2015 года в 9.00 по адресу: г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, 63, к.N°22, состоится сессия Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район.
25
января
2015
Миллион рублей на развитие бизнеса могут получить кубанские предприниматели
В крае в рамках краевой целевой программы поддержки малого и среднего бизнеса работает Фонд микрофинансирования Краснодарского края.
23
января
2015
Начались сходы граждан - первый прошел в станице Ольгинской
В районе проходят сессии Советов сельских поселений Приморско-Ахтарского района, на которых главы отчитываются о проделанной работе за минувший год.
23
января
2015
Допризывники района приняли участие в игре "Готовы встать в строй"
В рамках открытия месячника по оборонно-массовой и военно-патриотической работе в ФОК "Лидер" состоялась ежегодная игра "Готовы встать в строй".
23
января
2015
Юные исследователи посвятили свои труды району
"Люблю тебя, мой край родной!" - под таким названием в актовом зале СОШ N°22 прошел районный фестиваль, посвященный 90-летию Приморско-Ахтарского района.
23
января
2015
В Приморско-Ахтарском районе стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы
Сегодня на мемориальном комплексе Братские могилы состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
22
января
2015
"Спасибо, не курю" - под таким девизом станичники провели борьбу с пагубными привычками
В сельском доме культуры станицы Бриньковской прошло профилактическое мероприятие антинаркотической направленности о вреде табакокурения под девизом "Спасибо, не курю!".
22
января
2015
Отдел ГО и ЧС администрации района предупреждает
Самой распространенной причиной пожара в нашем районе является неосторожное обращение с огнем. По этой причине за 2014 год в жилых домах произошло 8 пожаров.
22
января
2015
Совет ветеранов провел встречу с первоклассниками
В преддверии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы районный совет ветеранов совместно с учительницей Бикмулиной С.В. провели урок рисования.
22
января
2015
Квитанция на оплату взноса на капитальный ремонт многоквартирного дома
В декабре 2014 года собственники многоквартирных домов столкнулись с необходимостью дополнительных расходов на оплату комиссионного вознаграждения платежным агентам за прием и перечисление платежей по квитанциям на оплату взносов на капитальный ремонт.
22
января
2015
В районе должны утвердиться границы государственного природно-комплексного заказника регионального значения «Лотос»
В здании администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район прошли общественные обсуждения (в форме слушаний) по материалам научно-исследовательской работы.
22
января
2015
Жителям глубинки - мобильное почтовое обслуживание
В ответ на публикации ленты новостей официального сайта администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район "Закрыть отделения почтовой связи? Нет!"
21
января
2015
Комиссия по делам несовершеннолетних подвела итоги 2014 года
В администрации состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
21
января
2015
В районе открыта фотовыставка "Шли к Великой Победе казачьего края сыны"
Сегодня в фойе зрительного зала Дворца культуры состоялось торжественное открытие фотовыставки, посвященной 70-летию Великой Победы.
21
января
2015
В.В. Спичка, глава района, посетил Новопокровское сельское поселение
На запланированный прием граждан по личным вопросам в местной администрации хуторяне не пришли, но это не значит, что проблем у них нет.
20
января
2015
В редакции газеты "Приазовье" состоялась прямая линия по вопросам здравоохранения
Прямая телефонная линия прошла сегодня в редакции газеты "Приазовье". Читатели "районки" смогли задать свои наболевшие во всех смыслах вопросы заместителю главы района О.Н. Проскуре и исполняющему обязанности главврача ЦРБ С.В. Модину.