НОВЫЙ СОСТАВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ

Почтовый адрес- 353860, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, д. 63

Телефон - 8-86143-31105

Время работы - понедельник - четверг, с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, перерыв на обед - с 13-00 до 13-50

пятница - с 9 часов 00 до 17 часов 00, перерыв на обед - с 13-00 до 13-40

Выходные дни - суббота, воскресенье.

В период проведения избирательных кампаний график работы утверждается решением комиссии.

Срок полномочий территориальной избирательной избирательной комиссии составляет 5 лет.

Комиссия сформирована 29 декабря 2015 года постановлением избирательной комиссии Краснодарского края № 173/2346-5 в следующем составе:

1. Бритченко Владимира Ивановича - от Приморско-Ахтарского районного отделения Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

2. Гужевской Натальи Валерьевны - от Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район

3. Дрягалова Виталия Витальевича - от регионального отделения Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Краснодарском крае

4. Климина Алексея Александровича - от Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5. Крушвиц Валентины Николаевны - от регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае

6. Максютенко Анастасии Александровны - от регионального отделения политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ в Краснодарском крае

7. Некрасовой Натальи Ивановны - от Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально демократическая партия России

8. Путинцева Евгения Валерьевича - от территориальной избирательной комиссии Приморско - Ахтарская

9. Хаджи Ирины Петровны - от регионального отделения Краснодарского края политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 29 декабря 2015 года № 173/2347-5 председателем территориальной избирательной комиссии Приморско-Ахтарская назначена Гужевская Наталья Валерьевна.

На первом организационном заседании вновь сформированной избирательной комиссии были избраны заместитель председателя ТИК Приморско-Ахтарская - Е.В. Путинцев, секретарем комиссии - В.Н. Крушвиц.