Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
12
марта
2015
В районе продолжается молодёжная акция "Согреем сердца ветеранов"
В муниципальном образовании Приморско-Ахтарский район проводится молодежная акция «Согреем сердца ветеранов» по оказанию посильной социально-бытовой помощи ветеранам Великой Отечественной войны, труда, труженикам тыла, участникам локальных конфликтов и членам их семей, одиноко проживающим гражданам.
11
марта
2015
Фонд капитального ремонта разъяснил способы формирования по спецсчёту
Основных способов формирования фонда капитального ремонта многоквартирных домов было предложено два: формировать средства на счёте регионального оператора или на специальном счёте. Спец. счет может быть открыт самостоятельно в коммерческом банке в соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ).
10
марта
2015
В честь 70-летия Победы на Кубани стартовал конкурс "Их имена в названиях наших улиц"
2015 год – год празднования знаменательной даты, ровно 70 лет назад закончилась самая кровопролитная война в истории России, в истории всего человечества. Мы призываем не забывать свою историю, историю страны, в который мы живем.
10
марта
2015
На Кубани подул "Свежий ветер"
1 марта  в Краснодаре в "Arena Hall",  стартовал  юбилейный, уже 10-ый по счёту, краевой  фестиваль современного молодежного творчества "СВЕЖИЙ ВЕТЕР", в котором приняли участие более 500 человек со всего края, среди них и делегация молодежи с Приморско-Ахтарского района.
09
марта
2015
Воспитанники музыкальной школы стали одними из лучших в народном пении
В ст.Каневской прошел зональный тур  краевого конкурса исполнительского мастерства солистов-вокалистов, вокальных ансамблей, хоровых коллективов ДМШ и ДШИ Краснодарского края в номинации «Народное пение».
09
марта
2015
Студенты-юристы техникума "Знание" получили дипломы
В Приморско-Ахтарском филиале Северо-Кавказского техникума «Знание» состоялось важное событие - вручение дипломов. Первыми выпускниками 2015 года стали молодые специалисты по специальности «Правоохранительная деятельность».
09
марта
2015
Полицейские района оценили детское творчество
В Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району, по инициативе руководства отдела среди детей сотрудников проведен конкурс на лучший рисунок или поделку посвященных Дню 8 Марта.
09
марта
2015
В преддверии 8 марта прошла ярмарка вакансий для женщин
Центром занятости населения Приморско-Ахтарского района в преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта была организована ярмарка вакансий для женщин.
06
марта
2015
Поздравление главы района Валерия Спички с 8 марта
Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта. Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.
05
марта
2015
30 человек из числа детей-сирот получили новые квартиры
Сегодня глава района Валерий Спичка проверил работу по оформлению квартир детям-сиротам. По итогам 2014 года 3 очередь строительства домов для этой категории граждан была завершена.
04
марта
2015
КВНщики района показали отличный результат
28 февраля 2015 года, районная команда КВН «ПрАх», приняла участие в ½ финала краевой школьной ЛИГИ КВН в городе Гулькевичи.
02
марта
2015
Проводится онлайн-опрос среди предпринимателей
Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район приглашает предпринимателей района принять участие в анализе эффективности принимаемых мер по улучшению инвестклимата.
02
марта
2015
Благословение перед началом полевых работ
В фермерском хозяйстве х.Свободный состоялся молебен на всякое доброе дело.
02
марта
2015
Названы победители ТОСов
Первый заместитель главы района Евгений Путинцев озвучил итоги районного конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в муниципальном образовании за 2014 год.
02
марта
2015
Юные фехтовальщики приняли участие в краевом чемпионате
В Краснодаре стартовал краевой чемпионат по фехтованию. На соревнования съехались больше 80 сильнейших спортсменов из краевого центра, Армавира, Тбилисского, Северского и Приморско-Ахтарского районов.
02
марта
2015
Расширен перечень социально значимых продуктов питания
В целях стабилизации ситуации на потребительском рынке Краснодарского края, гарантированного обеспечения населения края социально значимыми продуктами питания и недопущения необоснованного роста цен, распоряжением губернатора значительно расширен перечень социально значимых продуктов питания.
02
марта
2015
Приморско-ахтарские лётчики 9 Мая пролетят в составе цифры 70
Жители района стали очевидцами подготовки летчиков к параду Победы в Москве. Тренировки проходили под куполом неба в районе городского и сельских поселений.
02
марта
2015
"Что ты знаешь о войне?" - эрудит-игра в районной библиотеке
Приморско-Ахтарский район отсчитывает дни до празднования круглой даты Великой Победы. В учреждениях образования, культуры, на страницах газет и в эфире местного телевидения на особом подъеме освещается тема героизма наших земляков и патриотизма современников. Мероприятие, проведенное в районной межпоселенческой библиотеке, тому подтверждение.
27
февраля
2015
В районе стартовали весенние полевые работы
Аграрии района приступили к ранневесенней подкормке озимых культур, площадь посева которых в этом году  составляет 40 920 Га.