Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
12
августа
2018
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем Военно-воздушных сил России
В разделе Поздравления

Уважаемые летчики, ветераны авиации и весь личный состав ВВС России! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.
11
августа
2018
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем физкультурника
В разделе Поздравления

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского района! Поздравляю спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного и здорового образа жизни с Днем физкультурника!
10
августа
2018
Электронная подпись – надежная защита от подделок
С давних пор для защиты документов от подделок и идентификации человека служила его личная подпись сегодня люди столкнулись с тем, что привычное средство защиты документов при подаче документов онлайн невозможно, и в этой на смену привычным средствам защиты документов, пришла электронная цифровая подпись.
10
августа
2018
Генсовет и Совет руководителей фракций «Единой России» обобщат предложения регионов по совершенствованию пенсионной системы на заседании 20 августа
В разделе Политика

Совместное заседание Генерального совета Партии и Совета руководителей фракций «Единой России» пройдет 20 августа. Решение об этом было принято 10 августа Президиумом Генсовета «Единой России»
09
августа
2018
Управление Росреестра рекомендует проверить границы своего участка
В разделе Росреестр

Межмуниципальный отдел по Приморско-Ахтарскому и Тимашевскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю напоминает, что владельцы участков и частных домов периодически становятся нарушителями земельного законодательства не подозревая о существовании проблемы до тех пор, пока их не оповестят об этом органы муниципального земельного контроля или государственного земельного надзора.
09
августа
2018
В районе поздравили строителей с профессиональным праздником
В разделе Поздравления

Со словами поздравлений от имени главы муниципалитета Максима Бондаренко выступил заместитель Евгений Путинцев, - Профессия строителя — это профессия мира и созидания. Чем больше вы возводите жилья, социальных, культурных и спортивных объектов, тем уютнее становится в нашем районе, нашем общем доме.
09
августа
2018
Врачи советуют льготникам не отказываться от обеспечения лекарствами
В разделе Здравоохранение

Поменять форму получения набора социальных услуг – выбрать льготы или их денежный эквивалент –льготники могут ежегодно. Для этого им необходимо до 1 октября обратиться с соответствующим заявлением в Пенсионный фонд, многофункциональный центр «Мои документы» или подать электронное заявление через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР и на Едином портале государственных услуг.
09
августа
2018
На базе районного Дворца культуры работает культурно-досуговая площадка
В разделе Общество

В рамках летней оздоровительной кампании 2018 года, на базе районного Дворца успешно ведет свою работу культурно-досуговая площадка, где представлена обширная программа, направленная на организацию досуга детей и подростков во время летних каникул.
09
августа
2018
Школы района готовятся к учебному году
В администрации состоялось совещание по вопросам подготовки образовательных учреждений района к новому 2018-2019 учебному году. По поручению главы муниципалитета Максима Бондаренко созданы специальная комиссия по проверке готовности школ.
08
августа
2018
Стартовал краевой конкурс творчества среди молодежи в сфере СМИ
В разделе Молодёжная политика

Департамент информационной политики Краснодарского края объявляет о старте краевого конкурса творчества среди талантливой молодежи в сфере средств массовых коммуникаций в 2018 году.
07
августа
2018
Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю провел выездной прием граждан
В разделе Закон и порядок

Сегодня в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Вячеслав Болгов провел выезд-ной прием граждан совместно с представителем Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району Любовью Сердюковой.
04
августа
2018
В Приморско-Ахтарске завершено расследование уголовного дела о незаконном сбыте наркотических средств в крупом размере
В разделе Закон и порядок

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции данной статьи предусматривает максимальное наказание до 20 лет лишения свободы.
02
августа
2018
В Приморско-Ахтарском районе стартовала операция «МАК -2018»
В разделе Закон и порядок

В целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, на территории Краснодарского края в период с 3 по 12 августа 2018 года проводиться межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция
01
августа
2018
На очередной ярмарке вакансий 8 подростков получили направления на работу
В разделе Трудоустройство

С целью трудоустройства подростков во время летних каникул в здании ГКУ КК “ЦЗН Приморско-Ахтарского района” 31 июля 2018 года специалистами ЦЗН была проведена ярмарка вакансий рабочих мест для несовершеннолетних граждан, в которой приняли участие 6 работодателей создавшие 8 вакантных рабочих мест для подростков на время летних каникул
31
июля
2018
Полицейские Приморско-Ахтарского района завершили расследование уголовного дела о краже с банковской карты
В разделе Происшествие

По версии следствия, 40 –летняя дочь и 24-летняя внучка потерпевшей по очереди тайно совершали хищения с банковской карты . Общий ущерб составил 25 тысяч рублей. 

30
июля
2018
Либеральная платформа: «Необходимо повышать качество и доступность оказания государственных и муниципальных услуг в социальной сфере»
В разделе Политика

На заседании Либеральной платформы, которое прошло в региональном исполнительном комитете Партии, единороссы обсудили меры и предложения по повышению качества и доступности оказания государственных и муниципальных услуг в таких сферах, как образование, здравоохранение, социальная защита, занятость населения, налоговая сфера и другие
30
июля
2018
Полицейские Приморско-Ахтарского района выявили факт незаконного хранения наркотиков и культивирования запрещенных растений
В разделе Закон и порядок

Правоохранители в ходе осмотра у местного жителя изъяли 110 кустов конопли и около 45 грамм марихуаны.
29
июля
2018
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем города
В разделе Поздравления

Уважаемые жители и гости города! От всего сердца поздравляю вас с 69-летием города Приморско-Ахтарска!
29
июля
2018
Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем военно-морского флота
В разделе Поздравления

Уважаемые военные моряки и ветераны флота! Примите искренние поздравления с Днём ВМФ России!
28
июля
2018
На Кубани оценили удовлетворенность граждан качеством предоставления госуслуг по линии МВД
В разделе Госуслуги

По итогам мониторинга за первое полугодие 2018 года 97,7 % граждан, получивших государственные услуги, положительно оценили работу сотрудников полиции