Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем Военно-воздушных сил России

12.08.2018

Уважаемые летчики, ветераны авиации и весь личный состав ВВС России! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

Сегодня Военно-воздушные силы России являются важнейшей составной частью обороноспособности страны, обладают лучшей авиационной техникой в мире, отличаются большой огневой мощью, значительной дальностью действий, что обеспечивает надежную защиту воздушных рубежей страны и его мирных граждан.

Заслуга блестящих побед наших Военно-воздушных сил в мастерстве и мужестве лётчиков, воспитанных на ярких примерах патриотизма и верности воинскому долгу. Страна всегда будет гордиться подвигами, совершёнными в годы Великой Отечественной войны и в мирное время нашими пилотами, многие из которых удостоены высоких званий Героев Советского Союза и Российской Федерации. Сегодняшние воины-авиаторы продолжают славные традиции, заложенные старшим поколением, проявляя при выполнении стоящих перед ними задач храбрость, решимость, доблесть и стойкость настоящих офицеров.

Дорогие ветераны ВВС, воины-авиаторы авиационных частей, – с Днём Военно-воздушных сил Российской Федерации всех вас! Помните, что управлять крылатыми машинами доверяют не каждому. За штурвал садятся только лучшие из лучших.

Желаю вам чистого неба, безопасных полётов, которые всегда бы оканчивались мягкой посадкой, сил вам, самообладания, крепкого здоровья, добра, счастья, успехов на благо Приморско-Ахтарского района и России, а вашим семьям – достатка и благополучия!

С уважением, глава муниципального образования
Приморско-Ахтарский район Максим Бондаренко