На Кубани оценили удовлетворенность граждан качеством предоставления госуслуг по линии МВД

28.07.2018

Подведены итоги удовлетворенности заявителей качеством предоставления государственных услуг за первое полугодие 2018 года. В ходе проверки правоохранители оценили все подразделения ГУ МВД России по Краснодарскому краю, предоставляющие госуслуги. Учитывались также отзывы граждан, оставленные на интернет-сайте «Ваш контроль». Было обработано более 884 000 отзывов, из них положительными оказались 97,7 % (864 540).

Наибольшее количество госуслуг населению предоставлено сотрудниками УГИБДД и Управлением по вопросам миграции. Самыми востребованными оказались следующие государственные услуги: регистрация граждан по месту жительства, выдача и замена паспортов гражданина Российской Федерации и загранпаспортов, а также осуществление миграционного учета, регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним, проведение экзаменов на право управления транспортным средством и выдача водительских удостоверений.

Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району напоминает о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде!

Для сокращения сроков предоставляемых государственных услуг МВД России предоставляет госуслуги в доступном виде - посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Оценить качество предоставления государственных услуг вы можете на Интернет сайте «Ваш контроль» в виде коротких текстовых сообщений (SMS) .
Телефон круглосуточной "Горячей Линии" Департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД России 8 (495) 667-07-33

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району