Новости

20
февраля
2018
В память героизму русского народа состоялся концерт детской филармонии
19 февраля 2018 года состоялся концерт детской филармонии «К Победе музыка вела», который юные музыканты посвятили мужеству и героизму русского народа, одержавшего Великую Победу в Сталинградской битве, освобождению Кубани от немецко-фашистских захватчиков.
19
февраля
2018
Педагогический ансамбль русских народных инструментов подарил любителям музыки концерт
В минувшую субботу в зал районного Дворца культуры спешили любители музыки. Здесь проходил, ставший уже традиционным для жителей города, концерт педагогического ансамбля русских народных инструментов, которым руководит педагог, бесконечно преданный своему делу и своей профессии, Заслуженный учитель Кубани Александр Андрющенко. Свой нынешний концерт коллектив ансамбля посвятил 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.
19
февраля
2018
Полицейские побывали в гостях у воспитанников детского сада
В канун праздника Дня защитника Отечества руководство детского сада «Волшебная полянка» пригласило в гости к детям подготовительной группы сотрудников патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району. Полицейские в полной экипировке прибыли на встречу с воспитанниками старшей группы.
19
февраля
2018
Продолжаются мероприятия по пресечению деятельности нелегального такси
На территории Приморско-Ахтарского района продолжаются рейдовые мероприятия по пресечению деятельности лиц, осуществляющих незаконную перевозку пассажиров и багажа легковым такси.
19
февраля
2018
Казачий полковник провел встречу с сотрудниками правоохранительных органов
В канун Дня защитника Отечества, а также в рамках всероссийской акции «Неделя мужества» в Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району состоялась встреча с заместителем председателя Общественного совета при ОМВД, историка, казачьего полковника Иваном Лукашевым.
18
февраля
2018
Сборная Приморско-Ахтарского района по фехтованию в тройке призеров
С 15 по 17 февраля 2018 года в г. Краснодаре состоялось первенство Краснодарского края по фехтованию. Сборную команду Приморско-Ахтарского района представляли воспитанники тренеров-преподавателей Евгения Алибекова (шпага) и Альберта Десятерикова (рапира).
17
февраля
2018
Делегация нашего района посетила Первый Большой Круг российского казачества в Храме Христа Спасителя
15 февраля, в праздник Сретения Господня и день проведения Большого Круга российского казачества, в Москве в Храме Христа Спасителя Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ совершил Божественную литургию в сослужении митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, войсковых священников войсковых казачьих обществ, ответственного секретаря Синодального комитета священника Тимофея Чайкина, а также руководителей епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством.
16
февраля
2018
Общественники провели мониторинг качества предоставления государственных услуг в отделении по вопросам миграции
Члены Общественного совета Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району продолжают осуществлять мониторинг по оказанию государственных услуг населению. На этот раз секретарь Общественного совета при ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Любовь Сердюкова побывала с проверкой в отделении по вопросам миграции.
15
февраля
2018
Министерство культуры изучило работу учреждений культуры района
Приморско-Ахтарский район посетила рабочая группа министерства культуры Краснодарского края.
15
февраля
2018
В районе прошли мероприятия памяти воинов-интернационалистов
В зале Дома творчества «Родничок» Приморско-Ахтарска состоялось торжественное мероприятие, организованное администрацией района и посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
14
февраля
2018
Сотрудники полиции провели круглый стол патриотической направленности
В рамках проведения всероссийской акции «Неделя мужества» в редакции газеты «Приазовье» состоялся круглый стол на тему: «Герои нашего времени», в котором приняли участие сотрудники Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району.
14
февраля
2018
На заседании Общественного совета обсудили вопросы безопасности в день выборов Президента РФ
Начальник Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району подполковник полиции Евгений Черныш доложил собравшимся о подготовке к выборам Президента Российской Федерации.
14
февраля
2018
Полицейские рассказали молодежи о преимуществах получения госуслуг в электронном виде
Сотрудники штаба Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району рассказали собравшейся на мастер-класс молодежи района о возможностях использования единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru в решении различных ситуаций.
14
февраля
2018
Юная скрипачка награждена дипломом на зональном туре краевого конкурса
14 февраля 2018 года в Детской музыкальной школе города Тимашевска состоялся зональный тур краевого конкурса исполнительского мастерства солистов, ансамблей и оркестров отделения струнно-смычковых инструментов Детской музыкальной школы, Детской школы искусств Тимашевского зонального методического объединения.
13
февраля
2018
Операция «Должник» продолжается
На территории района в период с 12 по 22 февраля 2018 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».
13
февраля
2018
Делегация Приморско-Ахтарского района приняла участие в совещании по подготовке сельхоз техники
В Кореновском районе на территории завода ООО «БДМ-Агро» прошло кустовое совещание по вопросу ремонта и подготовки сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам 2018 года.
12
февраля
2018
Жители района отметили 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
Воскресный вечер 11 февраля стал ярким творческим событием. Большой праздничный театрализованный концерт прошёл в Районном Дворце культуры.
12
февраля
2018
Подведены итоги ярмарки вакансий для жителей городского поселения
С целью трудоустройства граждан, ищущих работу, а так же оказания населению государственных услуг в сфере занятости и защиты от безработицы в здании  центра занятости населения Приморско-Ахтарского района 8 февраля 2018 года специалистами центра была проведена ярмарка вакансий для жителей городского поселения.
11
февраля
2018
Спортсмен из Приморско-Ахтарска стал призёром первенства России
С 7 по 12 февраля в г. Рыбинск Ярославской области проходит первенство России по гиревому спорту.
10
февраля
2018
Юные спортсмены завоевали серебряные медали
10 февраля 2018 года команда Приморско-Ахтарского района в составе восьми человек приняла участие в открытом Первенстве Краснодарского края по киокусинкай.

Новости 4801 - 4820 из 7836
Начало | Пред. | 239 240 241 242 243 | След. | Конец