Продолжаются мероприятия по пресечению деятельности нелегального такси

19.02.2018

На территории Приморско-Ахтарского района продолжаются рейдовые мероприятия по пресечению деятельности лиц, осуществляющих незаконную перевозку пассажиров и багажа легковым такси.

В результате проведенных совместных рейдовых мероприятий сотрудниками ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району и администрацией муниципального образования Приморско-Ахтарский район

в 2018 году выявлено шесть лиц, незаконно оказывающих услуги по перевозке пассажиров и багажа легковым такси. На водителей транспортных средств составлены протоколы об административных правонарушениях.

Хочется в очередной раз напомнить гражданам, пользующимся услугами такси-нелегалов о том, что данные лица не могут в полной мере гарантировать безопасность жизни и здоровья своих клиентов, так как они не проходят предрейсовые медицинские осмотры, не осуществляют технический осмотр транспортного средства перед выездом на линию. 

0.jpg

Рассчитываем, что желающие оказывать услуги по перевозке пассажиров на личном легковом транспорте оформят все необходимые документы для осуществления данного вида деятельности и будут работать четко, соблюдая действующее законодательство.