Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
17
марта
2015
Уроки правовой грамотности
В техникуме «Знание» была проведена встреча с участием представителя администрации района, курирующего вопросы взаимодействия с правоохранительными органами, А.В. Гладкого, сотрудников Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району.
17
марта
2015
В поселке Ахтарском посажена Аллея Славы
В Приморско-Ахтарском районе в честь празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне планируют посадить аллеи деревьев. Одними из первых к участию в проекте «Лес Победы» подключилось Ахтарское сельское поселение.
17
марта
2015
"Вредные привычки и молодежь" - тема круглого стола в ПУ-73
В профессиональном училище № 73  сотрудники отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район провели круглый стол.
17
марта
2015
Школы города Приморско-Ахтарска приняли участие в игре «Что? Где? Когда?»
Юные знатоки собрались в стенах школы №13, на базе которой отдел по делам молодежи и молодежный центр «Спектр» провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?».
17
марта
2015
Команда Совета молодых депутатов района выступила в футбольном турнире
В городе-курорте Геленджик прошёл турнир по мини-футболу «Кожаный мяч» среди любительских молодежных команд муниципальных образований Краснодарского края.
17
марта
2015
В Совете молодых депутатов обсудили вопросы развития спорта и агропромышленного комплекса Кубани
В городе-курорте Геленджике состоялось расширенное заседание комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи Совета молодых депутатов Краснодарского края.
17
марта
2015
Cев ранних яровых культур завершается
По данным управления по АПК и транспорту администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район   на 16 марта 2015 года в хозяйствах  завершается  сев ранних яровых культур и идет подготовка к севу сахарной свеклы, подсолнечника и кукурузы.
17
марта
2015
В Краснодарском крае продолжает работу социальный проект "Прогноз безопасности"
В период со 2 по 27 марта 2015г. в г. Краснодаре проводятся широкомасштабные мероприятия в рамках социального проекта по пропаганде безопасности дорожного движения «Прогноз безопасности».
16
марта
2015
Артема Кулишова нашли в Краснодаре
Пропавшего 14 марта 11-летнего школьника из Приморска-Ахтарска Артема Кулишева нашли в Краснодаре.
16
марта
2015
Бриньковская битва хоров прошла на «ура»
Сотрудники администрации Бриньковского сельского поселения приняли участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности трудовых коллективов, организаторами которого и выступили. Между собой соревновались: чиновники, педагоги, медицинские работники, представители сельского хозяйства, молодежь и ветераны.
16
марта
2015
Стартовала программа обучения аграриев в краевом институте агробизнеса
По поручению губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева            11 марта 2015 года стартовала трехдневная программа обучения руководителей и специалистов районных управлений сельского хозяйства по работе с малыми формами хозяйствования на базе Краснодарского института агробизнеса. В обучении приняли участие и специалисты Приморско-Ахтарского управления по АПК и транспорту.
16
марта
2015
Список общественных организаций района пополнился объединением «Герои Отечества»
В станице Бриньковской состоялось заседание краевой общественной организации «Герои Отечества» под председательством Н.И. Горового – депутата Государственной Думы РФ. В рамках этого визита состоялось заседание «круглого стола», посвященное значимому историческому для всей страны событию – годовщине присоединения Крымского полуострова к Российской Федерации.
16
марта
2015
Глава района лично оценит состояние памятников Великой Отечественной войны
В администрации района в режиме видеоселекторной связи состоялось заседание краевого организационного комитета «Победа» под председательством губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачёва.
16
марта
2015
Рассмотрен проект Устава
Состоялось внеочередное заседание Сессии Совета, посвященное вынесению проекта Устава муниципального образования Приморско-Ахтарский район на публичные слушания, в котором принял участие глава района Валерий Спичка.
16
марта
2015
Да здравствует гиревой спорт!
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» прошло открытое первенство муниципального образования Приморско-Ахтарский район по гиревому спорту.
16
марта
2015
В Приморско-Ахтарском районе удалось снизить очередность в детсады на 180 мест
В администрации края состоялось совещание под председательством губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева, в котором принял участие глава района В.В. Спичка.
15
марта
2015
Поздравление главы района Валерия Спички с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
  
Ни одна из профессиональных дат не объединяет столько сфер нашей жизни как этот праздник. Результаты вашего труда обеспечивают решение значимой социальной задачи - удовлетворение потребностей населения в услугах, необходимых для обеспечения комфортной жизни.
12
марта
2015
Девушки из Приморско-Ахтарска приняли участие в военно-спортивных играх
       6 марта 2015 года на базе спортивного зала ГБПОУ КК «Славянского электротехнологического техникума» были проведены военно-спортивные соревнования среди девушек «ЗАЩИТНИЦЫ ОТЕЧЕСТВА» посвященных Международному женскому дню 8 марта.
12
марта
2015
В районе продолжается молодёжная акция "Согреем сердца ветеранов"
В муниципальном образовании Приморско-Ахтарский район проводится молодежная акция «Согреем сердца ветеранов» по оказанию посильной социально-бытовой помощи ветеранам Великой Отечественной войны, труда, труженикам тыла, участникам локальных конфликтов и членам их семей, одиноко проживающим гражданам.
11
марта
2015
Фонд капитального ремонта разъяснил способы формирования по спецсчёту
Основных способов формирования фонда капитального ремонта многоквартирных домов было предложено два: формировать средства на счёте регионального оператора или на специальном счёте. Спец. счет может быть открыт самостоятельно в коммерческом банке в соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ).