Новости

   

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
06
июня
2019
Росреестр информирует жителей об аресте на имущество
В разделе Росреестр

Понятие «арест имущества» – это ограничение собственника во владении, пользовании и распоряжении имуществом, которое не может быть продано, подарено, обменено, сдано внаем, аренду или заложено. 
05
июня
2019
В районе решается проблема газоснабжения
В разделе Общество

Сегодня глава муниципалитета Максим Бондаренко провел встречу с директором райгаза Евгением Корниенко.

05
июня
2019
Возбуждено 5 уголовных дел за фиктивную регистрацию граждан

В течение мая администрациями поселений проводилась работа по во-просу соблюдения иностранными гражданам пребывающими на территории района миграционного законодательства РФ.

05
июня
2019
В Приморско-Ахтарском районе расследуется уголовное дело о незаконном обороте водных биоресурсов
В разделе Закон и порядок

Отделом дознания ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району в отношении 40-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 258.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная добыча и оборот особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и (или) охраняемым международными договорами Российской Федерации».

05
июня
2019
Полицейские Приморско-Ахтарского района наградили участников ежегодного всероссийского конкурса «Полицейский дядя Степа»
В разделе Закон и порядок

Сотрудники районного ОМВД России наградили участников Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

04
июня
2019
В Приморско-Ахтарском районе будет свой детский лагерь

Сегодня в районной администрации состоялась внеочередная 70-я сессия Совета, в которой принял участие глава муниципалитета Максим Бондаренко.

03
июня
2019
С 1 июня на Кубани продлена работа горячей линии по переходу на цифровое телевещание до 22.00
В разделе Потребительская сфера

Об этом стало известно в ходе пресс-конференции руководителя департамента информационной политики региона Владимира Пригоды и директора Краснодарского краевого радиотелевизионного передающего центра Александра Золотова.

03
июня
2019
В Приморско-Ахтарске прошел фестиваль экстремальных видов спорта
В разделе Молодёжная политика

2 июня в станице Бриньковской состоялся зональный этап краевого фестиваля экстремальных видов спорта «The Kuban eXtreme games”.

03
июня
2019
Краснодарский край перешел на цифровое вещание федеральных каналов
В разделе Общество

Жителям региона стали доступны 20 каналов в высоком качестве, запущенных в двух мультиплексах.

30
мая
2019
На Кубани в предстоящие выходные стартуют сразу два масштабных турнира
В разделе Спорт

1 и 2 июня во всех муниципальных образованиях региона стартуют Всекубанские турниры по футболу и уличному баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края.

30
мая
2019
В районе состоялась ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан
В разделе Трудоустройство

В рамках краевой акции "Ты нужен Кубани!" в МАОУ ДО ДТ «Родничок» г. Приморско-Ахтарска прошла ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан. Организаторы ярмарки вакансий: администрация МО Приморско-Ахтарский район и ГКУ КК «Центр занятости населения Приморско-Ахтарского района».

29
мая
2019
Предприятиям рыбной отрасли региона компенсируют часть затрат при закупке местной рыбы

Вениамин Кондратьев поручил разработать меры поддержки кубанской рыбной отрасли на заседании оперативного штаба по охране и контролю за пользованием водными биоресурсами, которое состоялось в Приморско-Ахтарске.

29
мая
2019
На расчистку лиманов Кубани в этом году выделено около 50 млн рублей

Меры по восстановлению водных биоресурсов обсудили в ходе заседания оперативного штаба в Приморско-Ахтарске. Мероприятие прошло под председательством Вениамина Кондратьева.

29
мая
2019
На базе бывшего Ахтарского рыбзавода восстанавливают производство морепродуктов

Вениамин Кондратьев посетил рыбодобывающие предприятия Приморско-Ахтарского района. Муниципалитет является одним из ведущих в крае по промышленному рыболовству в Азовском и Черном морях.

27
мая
2019
Предпринимателям - о новых требованиях
В разделе Поддержка предпринимательства

В администрации района состоялся совет по предпринимательству под председательством заместителя главы района, начальника управления экономики и инвестиций Евгения Локотченко.

27
мая
2019
Школьники сдали первый регбийный экзамен на отлично!
В разделе Спорт

В Краснодаре состоялся первый в истории краевой Финал школьной регбийной лиги. В фестивале приняли участие более 200 учеников общеобразовательных школ Кубани.

27
мая
2019
Ежемесячную выплату из материнского капитала можно оформить в любом территориальном органе ПФР
В разделе Пенсионный фонд

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю напоминает о том, что подать заявление на ежемесячную выплату за второго ребенка можно в любой клиентской службе Пенсионного фонда России, независимо от места жительства владельца сертификата на материнский капитал.

27
мая
2019
Соревновались юные инспектора дорожного движения
В разделе Закон и порядок

22 мая 2019 года на базе МАОУ СОШ №18 прошел районный конкурс-фестиваль юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2019»

27
мая
2019
В районном отделе полиции состоялось торжественное мероприятие по вручению Российских паспортов
В разделе Закон и порядок

Паспорта граждан Российской Федерации получили 14-летние граждане и иностранные граждане, получившие гражданство и принявшие присягу гражданин РФ

25
мая
2019
В Детской школе искусств прошли выпускные
В разделе Культура

Выпускники старших классов прощались со школой, выпускники отделения раннего эстетического развития – получили возможность продолжить учёбу по выбранной специализации.