График приёма депутатов Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район на 2015-2016 годы

п/п

Ф.И.О. депутат

Дата и время приёма

Место приёма

1.

Бирюков Александр Герасимович

последний вторник и 2-я среда месяца

г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26 т.3-12-35

2

Голубочка Александр Георгиевич

1-й понедельник

месяца

с 14.00 до 16.00

07.12; 01.02; 04.04; 06.06;01.08;03.10;05.12.

11.01; 07.03;04.07; 05.09; 07.11;

Администрация Бриньковского сельского поселения

г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26 т.3-12-35

3

Еганян

Самвел Владимирович

1-й понедельник

месяца

с 14.00 до 15.00

02.11; 01.03; 04.07; 07.11.

07.12; 04.04; 01.08;05.12.

05,09:

06.06; 03.10:

ст. Бородинская, ул. Ленина 15

т. 5-15-73

Клуб хутора Морозовского

г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26 т.3-12-35

клуб хутора им.Тамаровского

4

Киселёв Андрей Николаевич

1-й четверг месяца

ОАО «Приморско-Ахтарск райгаз», г. Приморско-Ахтарск, ул. Московская 64 т.2-17-45

5

Киян Галина Андреевна

3-й вторник месяца

с 10.00 до 12.00

г. Приморско-Ахтарск, ул. Механизаторов 35 (здание ООО «Ант»), т. 3- 43-56

6

Кличев Сергей Борисович

еженедельно по четвергам

с 16.00-19.00

г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина 40

т.3-02-15

7

Кушнир Михаил Григорьевич

3-я пятница месяца

с11.00-до 12.00

с 14.00 до 15.00

1-й понедельник месяца

с 10.00 до 12.00

1-й вторник месяца

с 11.00 до 12.00

Клуб хутора Морозовского

Администрация Бородинского сельского поселения

г. Приморско-Ахтарск, ул. Северная 1/1

Клуб хутора им. Тамаровского

8

Лобанова Оксана Владимировна

1-й вторник месяца

с 10.00 до 12.00

03.11; 01.03; 05,07; 01.11.

01.12;5.04; 02.08;05.12

0.3.05;06.09:

02.02;07.06:03,10

г. Приморско -Ахтарск

Клуб х. Садки

администрация. Новопокровского сельского поселения

администрация Степного сельского поселения

9

Лоза

Александр Васильевич

Последняя пятница

с 10 до 12.00

27,11: 25.03; 29.07; 25.11

27.05; 30.09.

26.02; 24.06; 28.10

25.12; 29.04;26.08;

администрация Ахтарского сельского поселения,

администрация Свободного сельского поселения

администрация Ольгинского сельского поселения

администрация Приазовского сельского поселения

10

Лях

Александр Владимирович

Первая пятница месяца

с 10.00 до 12.00

05,11;04.03;01.07;

04.12; 01.04; 05,08; 02.12

06.05;02,09

05.02;03.06;07.10

администрация Ахтарского сельского поселения,

администрация Свободного сельского поселения

администрация Ольгинского сельского поселения

администрация Приазовского сельского поселения

11

Макогон

Игорь Викторович

2-я и 4-я среда месяца

с 15.00 до 17.00

г. Приморско-Ахтарск, ул. 4-го Ахтарского полка 96, здание телестудии «АТВ», т.3-19-85

12

Максимова Татьяна Григорьевна

Последний четверг месяца

с 15.00 до 17.00

г. Приморско-Ахтарск, ул. Ростовская 35/1, т 2-17-41

13

Модин

Сергей Валерьевич

3-й четверг месяца

с 14.00 до 15.00

19.11; 21.01;17.03; 19.05;

21.07;15.09;17,11

17.12;18,02;21.04;16,06;

18.08; 20.10;15.12

г. Приморско-Ахтарск, ул. Ком. Шевченко 99, тел 2-15-63

Администрация Бриньковского сельского поселения

14

Остроушко Елена Георгиевна

1-й вторник месяца

с 10.00 до 12.00

0.3.05;06.09

03.11; 01.03; 05,07; 01.11

01.12;5.04; 02.08;05.12

02.02;07.06:03,10

администрация Ахтарского сельского поселения

ст. Ольгинская, МБОУ СОШ №4

администрация Свободного сельского поселения

администрация Приазовского сельского поселения

15

Очередько Александр Владимирович

Последний четверг месяца

с 10.00 до 12.00

26.11; 25.02, 31.05; 25.08; 24.11

28.01;28.04;28.07; 27.10;

31.03; 30.06;29.09;29.12

администрация Бриньковского сельского поселения

клуб посёлка Приморского

г. Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная 10

16

Ревво

Александр Афанасьевич

Первый вторник месяца

с 10.00 до 12.00

03.11; 01.03; 05,07; 01.11.

01.12;5.04; 02.08;05.12

05.02;03.06;07.10

0.3.05;06.09

г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26 т.3-12-35

Администрация Бородинского сельского поселения

клуб х. Морозовского

клуб хутора Тамаровского

17

Сердюкова Любовь Григорьевна

Третья суббота месяца

с 10.00 до 12.00

г. Приморско-Ахтарск, общество охотников и рыболовов (центральный сквер)

т.2-11-31

18

Сошин

Виктор Владимирович

Последняя суббота месяца с 9.00 до 11.00

администрация Бриньковского сельского поселения

19

Кутузова

Елена Анатольевна

Еженедельно по понедельникам

с 10.00 до 12.00

г. Приморско-Ахтарск, ул. Тамаров-ского, 85 (здание ГБПО КК «Приморско-Ахтарский техникум индустрии и сервиса», т. 2-35-94)

20

Чубарец

Юрий Иванович

Последняя пятница месяца

с 10.00 до12.00

25.12; 29.04;26.08;

27,11: 25.03; 29.07; 25.11

27.05; 30.09.

с 15.00 до 17.00

26.02; 24.06; 28.10

администрация Ахтарского сельского поселения,

администрация Ольгинского сельского поселения

администрация Приазовского сельского поселения

администрация Свободного сельского поселения

21

Язловецкий Михаил Григорьевич

Первая среда месяца

с 10.00 до 12.00

03.02;04.05;03.08,05.11

02.12;02.03;01,06;07.09;

07.12:

06.04; 06.07;05.10;

г. Приморско-Ахтарск, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26

т.3-12-35

администрация. Новопокровского сельского поселения

администрация Степного сельского поселения