График приёма депутатов Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район на 2018 год


п/п

 Ф.И.О. депутат

Дата и время приёма

Место проведения приёма

1.

Бирюков Александр Герасимович

последний вторник и 2-я среда месяца

 г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26 т.3-12-35

2

Голубочка Александр Георгиевич

1-й понедельник

месяца

с 14.00 до 16.00

05.02; 02.04; 04.06;06.08;01.10;03.12.

 

05.03; 02.07; 03.09; 05.11;

 

 

 

 

Администрация Бриньковского сельского поселения

 

г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26 т.3-12-35

3

Еганян

Самвел Владимирович

1-й понедельник

месяца

с 14.00 до 15.00

05.02; 05.03; 02.07; 05.11.

 

  02.04; 06.08;03.12.

 

03,09:

 

 

 04.06; 01.10:

 

 

 

ст. Бородинская, ул. Ленина 15

т. 5-15-73

Клуб хутора Морозовского

 

г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26 т.3-12-35

клуб хутора им.Тамаровского

4

Киян Галина Андреевна

3-й вторник месяца

с 10.00 до 12.00

г. Приморско-Ахтарск, ул. Механизаторов 35 (здание ООО «Ант»), т. 3- 43-56

5

Кличев Сергей Борисович

еженедельно по четвергам

с 16.00-19.00

 

г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина 40

т.3-02-15

6

Кутузова

Елена Анатольевна

Еженедельно по понедельникам

с 10.00 до 12.00

г. Приморско-Ахтарск,  ул. Тамаров-ского, 85 (здание ГБПО КК «Приморско-Ахтарский техникум индустрии и сервиса»,  т. 2-35-94)

7

Кушнир Михаил Григорьевич

3-я пятница месяца

с11.00-до 12.00

с 14.00 до 15.00

 

1-й понедельник  месяца

с 10.00 до 12.00

1-й вторник месяца

с 11.00 до 12.00

Клуб хутора Морозовского

Администрация Бородинского сельского поселения

г. Приморско-Ахтарск, ул. Северная 1/1

 

 

Клуб хутора им. Тамаровского

8

Лобанова Оксана Владимировна

1-й вторник  месяца

с 10.00 до 12.00

05.03; 03,07; 06.11.

3.04; 01.08;04.12

02.05;06.09:

 

01.02;06.06:02,10

 

 

г. Приморско –Ахтарск, ул. 50 лет Октября  65/1, т.

Клуб х. Садки

администрация. Новопокровского сельского поселения

администрация Степного сельского поселения

9

Лоза

Александр Васильевич

Последняя пятница месяца

с 10 до 12.00

30.03; 27.07; 23.11

 

25.05; 28.09.

 

29.06; 26.10

 

27.04; 31.08; 28,12.

 

 

администрация Ахтарского сельского поселения,

администрация Свободного сельского поселения

администрация Ольгинского сельского поселения

администрация Приазовского сельского поселения

10

Лях

Александр Владимирович

Первая пятница  месяца

с 10.00 до 12.00

04.05; 07,09

 

 06.04; 03,08; 07.12

 

01.06; 07.10

 

02.03; 06.07; 02.11

 

 

 

администрация Ахтарского сельского поселения,

администрация Свободного сельского поселения

администрация Ольгинского сельского поселения

администрация Приазовского сельского поселения

11

Макогон

Игорь Викторович

2-я и 4-я среда месяца

с 15.00 до 17.00

г. Приморско-Ахтарск, ул. 4-го Ахтарского полка 96, здание телестудии «АТВ», т.3-19-85

12

Максимова Татьяна Григорьевна

Последний четверг месяца

с 15.00 до 17.00

г. Приморско-Ахтарск, ул. Ростовская 35/1, т 2-17-41

13

Модин 

Сергей Валерьевич

3-й четверг месяца

с 14.00 до 15.00

17.01;16.03; 17,05;

19.07;13.09;15,11

 

15,02;19.04;14,06;

16.08; 18.10;13.12

 

г. Приморско-Ахтарск, ул. Ком. Шевченко 99, тел 2-15-63

 

 

Администрация Бриньковского сельского поселения

14

Остроушко

Елена Георгиевна

1-й вторник месяца

        с 10.00 до 12.00

         5.06 ; 2.10

3.04; 07.08; 04.12

06.03; 02,07; 06.11

 

06.02; 05.06:02,10

 

 

администрация Ахтарского сельского поселения

ст. Ольгинская, МБОУ СОШ №4

администрация Свободного сельского поселения

 администрация Приазовского сельского поселения

15

Очередько Александр Владимирович

Последний четверг месяца

с 10.00 до 12.00

  24.05; 30.08; 29.11

 

25.01;26.04;26.07; 25.10;

 

29.03; 28.06; 27.09; 27.12

 

 

 

администрация Бриньковского сельского поселения

 

клуб посёлка Приморского

 

г. Приморско-Ахтарск, ул.  50 лет Октября 63,к.№26

16

Сердюкова Любовь Григорьевна

Третья суббота месяца

   с 10.00 до 12.00

г. Приморско-Ахтарск, общество охотников и рыболовов (центральный сквер) т.2-11-31

17

Сошин

Виктор Владимирович

Последняя суббота месяца с 9.00 до 11.00

администрация Бриньковского сельского поселения

 18

Чубарец

Юрий Иванович

Последняя пятница месяца

с 10.00 до12.00

 27.04;24.08; 28.12

 

 29.03; 26.07; 23.11

 

25.05; 28.09.

 

с 15.00 до 17.00

 22.06; 26.10

 

 

администрация Ахтарского сельского поселения,

 

администрация Ольгинского сельского поселения

администрация Приазовского сельского поселения

администрация Свободного сельского поселения

19

Язловецкий Михаил Григорьевич

Первая среда  месяца

с 10.00 до 12.00

07.02;03.04;02.07,07.11

 

07.03;06,06;05.09;

05.12:

04.04; 04.07;03.10;

  

г. Приморско-Ахтарск, г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября 63 (здание администрации района) к .№26

т.3-12-35

администрация. Новопокровского сельского поселения

администрация Степного сельского поселения