Новости2023

17
марта
2024
На территории района продолжается голосование, избирательные участки открылись
Участковые избирательные комиссии продолжают работать на избирательных участках, В 8-00 все избирательные участки открылись и готовы к работе
24
января
2024
продолжение обучения членов участковых избирательных комиссий
Председатель территориальной избирательной комиссии Приморско-Ахтарская Наталья Гужевская, системный администратор ГАС Выборы Татьяна Шипулина, совместно с куратором избирательной комиссией Краснодарского края Эрминой Наумкиной, заместителем главы мо Приморско-Ахтарский район Евгением Путинцевым провели очередное практическое занятие для членов участковых избирательных комиссий. 24 января обучающий курс прослушали члены участковых избирательных комиссий № 4014, 4019 – 4022, 4024 задействованных в реализации проекта «ИнформУИК».
14
декабря
2023
Награждение членов избирательных комиссий в День Конституции РФ
В Приморско-Ахтарском районе в день Конституции России председатель территориальной избирательной комиссии Наталья Гужевская и заместитель главы МО Приморско-Ахтарский район Евгений Путинцев вручили награды Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и избирательной комиссии Краснодарского края организаторам выборов за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации, в связи с 30-летием избирательной системы и Днем избирательной системы Краснодарского края.
11
декабря
2023
СЕМИНАР С ОРГАНИЗАТОРАМИ ВЫБОРОВ
Состоялся двухдневный общекраевой семинар для руководящих составов территориальных избирательных комиссий и системных администраторов ГАС «Выборы», организованный избирательной комиссией Краснодарского края. Обучающее мероприятие было посвящено вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, которые назначены на 17 марта 2024 года. К участникам мероприятия обратились заместитель Председателя ЦИК России Николай Булаев и член ЦИК России Антон Лопатин в режиме видеоконференцсвязи. Члены ЦИК России отметили важность качественной и системной подготовки организаторов выборов, а также поздравили с началом федеральной кампании и пожелали успехов в профессиональной деятельности. Членов краевой, территориальных и участковых избирательных комиссий Краснодарского края поздравили представители Законодательного Собрания и администрации Краснодарского края. На мероприятии были вручены федеральные и краевые награды.
20
ноября
2023
День избирательной системы Краснодарского края
   Сегодня, 20 ноября, на Кубани отмечается День избирательной системы Краснодарского края. Избирательная система сегодня имеет практически 30 - летний опыт организации и проведения выборных кампаний, развития избирательных технологий, повышения правовой культуры избирателей. В избирательных комиссиях работают профессиональные кадры, способные эффективно решать стоящие перед ними задачи, постоянно совершенствовать уровень знаний избирательного законодательства. В этот день мы поздравляем всех действующих членов избирательных комиссий, с уважением вспоминаем всех, кто в разные годы работал в избирательной системе нашего района, благодарим ветеранов избирательной системы, которые много лет отдали служению интересам избирателей района. Это праздник не только для членов избирательных комиссий, но и тех, кто оказывает им содействие и помощь в подготовке и проведении выборов, а также всех, кто не равнодушен к судьбе своего района, края и страны в целом. Территориальная избирательная комиссия Приморско-Ахтарская поздравляет всех организаторов выборов с Днем избирательной системы Краснодарского края и 30-летием избирательной системы Российской Федерации! Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов, мира и добра!

Новости 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец