Женщин Приморско-Ахтарского района поздравили с главным весенним праздником

08.03.2019

По доброй весенней традиции, сложившейся в районе, накануне Международного женского дня в районном Дворце культуры для женщин состоялась полная творческих неожиданностей концертная программа.

До начала главного действа гостям праздника представилась возможность посетить граффити-шоу и послушать трио саксофонистов «Нежин».

С главным женским праздником поздравил всех собравшихся дам глава муниципалитета Максим Бондаренко: «В этом зале находятся женщины, которые трудятся на благо нашего района, учат детей, лечат нас, руководят предприятиями. Кроме этого, вы трудитесь и дома, создаете уют, воспитываете детей, вы делаете многое из того, что делает нас, мужчин, добрее. В преддверии праздника хочу выразить огромные слова благодарности за все, что вы делаете. Пусть все ваши близкие будут здоровы, а в ваших домах всегда будет уют и тепло».

Лучшие творческие детские коллективы района подарили зрителям новые яркие танцевальные номера.

Главным сюрпризом праздничного концерта стало выступление приглашенного артиста – Карена Айрапетяна, который исполнил всем полюбившиеся хиты прошлых лет и современности.