Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

25.03.2024  
 Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в г.Приморско-Ахтарске 12 апреля 2024 года по адресу г.Приморско-Ахтарск , ул.50 лет Октября, д.65 районный Дворец культуры.
 В этом году второй раз пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства. Это масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны. Одновременно будут работать несколько площадок:
 Площадка для взаимодействия работодателей и соискателей - ищущие работу граждане могут пообщаться с работодателями и оставить резюме на рассмотрение. Студентам выпускных курсов предоставляется возможность определиться с первым рабочим местом.

 Площадка желающим открыть свое дело – это возможность получить консультацию не только сотрудников центра занятости населения, но и представителя администрации района (отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом управления экономического развития).

 Площадка по услугам центра занятости населения - специалисты центра занятости населения расскажут о возможности участия во временных работах, как взрослых, так и несовершеннолетних в свободное от учебы время.
 Площадка для граждан желающих повысить квалификацию - специалисты центра занятости населения расскажут о возможности пройти профессиональное обучение и повышение квалификации.

 Площадка по услугам центра занятости населения для граждан с ограниченными возможностями по здоровью - специалисты центра занятости населения расскажут о возможностях трудоустройства граждан с ограниченными возможностями, условиях труда.

 Площадка взаимодействия с социальными партнерами - можно получить ответы на интересующие вопросы от представителей социальной защиты населения, Фонда пенсионного и социального страхования, представителя Военного комиссариата, Фонда «Защитник Отечества».

 Будет осуществляться работа мобильного центра занятости, на базе которого специалисты центра занятости населения помогут гражданам определиться с выбором профессии и проконсультируют о правилах грамотного составления резюме, окажут услуги по психологической поддержке и социальной адаптации.

 Телефоны для справок: 8 (86143) 31098, 31979