Волонтеры помогают жителям Приморско-Ахтарска улучшить комфортную среду

26.04.2021

Онлайн-голосование на портале «ГОСУСЛУГИ» проходит с 26 апреля по 30 мая. В это же время, по городу будут работать специальные точки, на которых волонтеры помогут жителям принять участие в голосовании. Приморскоахтарцы решат, какие территории благоустроить в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году.

Принять участие в голосовании могут жители от 14 лет. Чтобы отдать свой голос за выбранный вами проект, необходимо быть зарегистрированным на портале Госуслуг.

На сайте 23.gorodsreda.ru нужно выбрать муниципальное образование Приморско-Ахтарский район, ознакомиться со списком объектов для голосования. Затем выбрать из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.

Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Один из проектов, который предлагается на рассмотрение жителям Приморско-Ахтарска, это вторая очередь благоустройства набережной (по улице Ясенской до Братьев Кошевых и по Набережной до пересечения с ул. Островского). Голосование стартовало 26 апреля на сайте 23.gorodsreda.ru