Кандидат внутрипартийного голосования посетил Приморско-Ахтарский район

25.05.2017

Сегодня, кандидат внутрипартийного голосования от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Владимир Александрович Агафонов посетил Приморско-Ахтарский район.

В ходе визита кандидата состоялось девять рабочих встреч, которые прошли в шести поселениях района. Владимир Агафонов встретился с главами и жителями поселений, представителями трудовых коллективов, где рассказал о себе и своей работе, а также ответил на интересующие местных жителей вопросы. Основной темой обсуждения стала продолжение работы по газификации Степного, Новопокровского и Ольгинского сельских поселений, качество обслуживания и техническое состояние газопроводов, не оставили без внимания вопросы благоустройства и развития объектов социальной инфраструктуры.

По мнению участников, такие встречи смогут поспособствовать решению существующих проблем жителей района.

Напомним, Единый день предварительного голосования состоится 28 мая. Праймериз пройдет на территории всего Краснодарского края, по итогам которого будет определен круг лиц, которые в последующем будут выдвинуты от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва.

Узнать адрес счетного участка, на котором вы сможете проголосовать, можно на интернет-сайте pg.er.ru .