В сельских поселениях открыты детские дворовые площадки

02.06.2015

Первого июня  в рамках организации оздоровления, отдыха и занятости подростков и молодёжи в летний период, на территории Ольгинского сельского поселения состоялось торжественное открытие летней дворовой площадки по месту жительства.

Глава Ольгинского поселения Андрей Розаев поздравил всех ребят с Днем защиты детей, а также с наступившими долгожданными каникулами, пожелал им набраться сил за три месяца лета, оздоровиться, окрепнуть и активно проводить своё свободное время. Руководитель площадки по месту жительства Игорь  Ладик озвучил график работы площадки и пригласил всех желающих регулярно заниматься такими видами спорта как: баскетбол, волейбол, мини-футбол и спортивные эстафеты.

Далее для  мальчишек состоялись спортивные турниры по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края, мини- футболу, а для девочек - конкурс рисунков на асфальте.

Все присутствующие участники и болельщики были награждены сладкими призами. А победителям были торжественно вручены почетные грамоты и путевка на участие в районном этапе соревнований. Количество участников составило 100 человек. Ответственные за организацию и проведение: Ладик И.И. ( инструктор по спорту), А.С.Григорьев ( тренер по вольной борьбе), Е.В.Катеба ( спец. по работе с молодёжью).