В Приморско-Ахтарском районе стартовала акция МВД России «Помоги пойти учиться»

26.08.2020

Представитель Общественного совета при краевом главке Сергей Петухов посетил семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

В рамках акции МВД России «Помоги пойти учиться» член Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергей Петухов совместно с представителями Краснодарской краевой детско-юношеской общественной организацией «ЮИД» и сотрудниками полиции Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому оказали адресную помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В преддверии Дня знаний старший инспектор ОПДН ОУУПиПДН старший лейтенант полиции Ольга Мартыняк, и активисты посетили учащихся МБОУ ООШ №16 в хуторе Новопокровском Приморско-Ахтарского района. Участники мероприятия вручили детям наборы школьных принадлежностей, необходимых для полноценного обучения.

Правоохранители и общественники провели с родителями профилактические беседы и призвали ответственно относиться к исполнению своих обязанностей по воспитанию детей, уделив максимальное внимание организации их досуга и отдыха. Организаторы акции поздравили школьников с началом нового учебного года, пожелали им успешно заниматься и самообразовываться.

Пресс-служба Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району