В Приморско-Ахтарском районе отметили день физкультурника

14.08.2018

В минувшую субботу на стадионе «Русь»им.А.Н.Катрич» состоялся спортивно-массовый праздник в честь Дня физкультурника.

Открыл мероприятие торжественный парад участников соревнований.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился заместитель главы муниципального образования Евгений Путинцев. Он пожелал участникам праздника крепкого здоровья, успехов в спорте и удачи во всех начинаниях. От имени главы муниципалитета Максима Бондаренко лучшим работникам физической культуры и спорта по итогам работы за 2017 и 2018 годы были вручены почетные грамоты и благодарности.

Так же к участникам соревнований обратился член сборной России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, неоднократный победитель и призер международных и европейских соревнований Андрей Самовик, который пожелал всем присутствующим добиваться поставленных целей.

После торжественного открытия участники и спортсмены разошлись по спортивным площадкам на стадионе, на которых состоялись соревнования по шахматам, настольному теннису, мини-футболу и легкой атлетике.

По итогам соревнований победителям и призерам от отдела физической культуры и спорта были вручены памятные кубки и грамоты.

Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район благодарит директора ООО «Юг-Снаб» Наличаеву Наталью Григорьевну и руководителя «ИП глава КФХ Язловецкий А.Г.» Язловецкого Андрея Григорьевича за оказание поддержки в организации спортивно-массового праздника.