В Приморско-Ахтарске возобновляет работу ярмарка выходного дня

05.10.2020

На территории Приморско-Ахтарского городского поселения с 10 октября 2020 года начинает работу ярмарка выходного дня, которая будет проходить еженедельно по субботам с 8:00 до 14:00 по адресу: г.Приморско-Ахтарск, ул.Первомайская, от ул.Ленина до ул.Островского.

Работа ярмарки утверждена постановлением администрации Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района от 02.10.2020 № 1114 «О проведении муниципальных периодичных розничных специализированных сельскохозяйственных ярмарок выходного дня на территории города Приморско-Ахтарска на 2020 год».

С учетом требований Роспотребнадзора на ярмарке предусмотрено 20 торговых мест по постановлению и 20 — фактически (предположительно занятых). Из них: ИП-производитель — 13; АО,ООО — 3; КФХ — 2; ЛПХ — 2.

 

 

Уважаемые жители города и представители бизнеса!

 

Администрация Приморско-Ахтарского городского поселения доводит до Вашего сведения следующее.

В связи с планируемой реконструкцией площади около                         МБУ «Приморско-Ахтарский районный дворец культуры» ярмарка выходного дня переносится с ул. 50 лет Октября на ул. Первомайскую между ул. Ленина и                                  ул. Островского и возобновит свою работу с 10 октября 2020 года.

Ярмарка предусмотрена только для сельхозтоваропроизводителей и будет проходить еженедельно по субботам с 8:00 до 14:00 часов. Количество мест на ярмарке предусмотрено с учетом требований Роспотребнадзора.

Участникам ярмарки (как покупателям так и продавцам) будет рекомендовано соблюдать масочный режим и другие санитарные требования в рамках санитарно-эпидемиологической.