В период празднования Пасхи Христовой общественный порядок обеспечат сотрудники районной полиции совместно с казачеством

05.04.2018

В период подготовки и проведения православных праздников, посвященных Пасхе и Радонице, личный состав Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району нацелен на обеспечение правопорядка и общественной безопасности, недопущения террористических актов, экстремистских акций и иных противоправных действий в отношении жителей и гостей Приморско-Ахтарского района.

Маршруты патрулирования пеших патрульных нарядов приближены к местам массового скопления граждан. Ведется профилактическая работа с лицами, состоящими на учетах в отделе полиции. Места массового пребывания граждан обследуют кинологи со служебными собаками. Кроме того, будут приняты дополнительные меры по охране зданий и сооружений, особо важных объектов.

На период проведения праздничных мероприятий личный состав Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району и члены казачьего общества Приморско-Ахтарского района будут максимально задействованы в охране общественного порядка.

Просим не допускать правонарушения на улицах и общественных местах, быть бдительными, при обнаружении подозрительных лиц, предметов незамедлительно сообщать в дежурную часть Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району по телефонам 102, 2-13-02.