В газете "Приазовье" сменился редактор

07.04.2020

Новым главным редактором газеты "Приазовье" назначена Татьяна Казакова. Предыдущий руководитель редакции Наталья Кошелева продолжит работать в администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район.

Татьяна Валентиновна Казакова по образованию филолог, преподаватель английского языка и литературы. И в отрасли образования, и в сфере районной журналистики прошла путь от рядового специалиста до руководителя.

Так, по окончании Кубанского государственного университета преподавала учащимся английский язык, затем стала завучем 22 школы,  методистом и заведующей дневным отделением в Приморско-Ахтарском филиале Армавирского юридического техникума. С 2017 и до вступления в должность редактора возглавляла школу в хуторе Новопокровском.

Большинству жителей района Татьяна Валентиновна запомнилась с экрана телевизора.

С 2007 по 2012 работала корреспондентом , с 2012  по 2015 - главным редактором телерадиокомпании АТВ».

Репортажи, интервью, круглые столы, прямые эфиры с гостями студии всегда были яркими и запоминающимися. Ее отличительной чертой является коммуникабельность, индивидуальный подход к каждому, будь это руководитель высокого ранга, либо представитель рабочей профессии. В прямых эфирах на телевидении, которые были регулярными, она умела расположить собеседника к диалогу и поддержать во время ответов на неудобные вопросы. 

Наряду с творческими способностями ее всегда отличали организаторские, в числе которых умение сплотить коллектив, нацелить труд каждого на общий результат, вывести работу подопечных на качественный уровень.

Труд Татьяны Казаковой, как тележурналиста,  был неоднократно отмечен на уровне края, в направлении периодической печати - всё еще впереди! 

Надеемся на новый виток в развитии "районки", которая скоро отметит свое  90-летие. Желаем содержательных и интересных полос,  высоких тиражей и процветания!

Успехов, Татьяна Валентиновна!

Казакова.jpg