В Абинском районе краевые власти встретятся с предпринимателями

19.03.2024

Заместитель Губернатора Краснодарского края Александр Руппель, курирующий вопросы развития малого и среднего бизнеса в регионе, встретится с представителями бизнеса отдельных муниципальных образований Центрального экономического округа Краснодарского края.

Встреча пройдет 27 марта 2024 г. в 11.00 в здании кинотеатра «Союз» по адресу: г. Абинск, ул. Интернациональная, 35.

Мероприятие организует краевой департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности совместно с администрацией муниципального образования Абинский район.

Формат встречи – «Бизнес и государство: открытый диалог». Для участия в мероприятии приглашаются предприниматели Абинского, Калининского, Красноармейского, Крымского, Приморско-Ахтарского и Славянского районов.

Все участники смогут узнать полезную и актуальную информацию об уже действующих и новых мерах поддержки малого и среднего бизнеса, а также задать интересующие их вопросы по ведению предпринимательской деятельности непосредственно заместителю Губернатора Краснодарского края Александру Руппелю, представителям краевых органов власти, прокуратуры Краснодарского края, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае, краевых организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов МСП, и получить обратную связь.

В рамках мероприятия будет организована работа консультационных пунктов прокуратуры Краснодарского края, региональных Фондов развития бизнеса, микрофинансирования, развития инноваций, Центра поддержки экспорта, Агентства по привлечению инвестиций, а также Фонда развития промышленности Краснодарского края. Каждый желающий сможет получить необходимую консультацию по широкому спектру инструментов поддержки бизнеса и защиты прав предпринимателей.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, обратившись в администрацию муниципального образования Приморско-Ахтарский район по телефону: 8(86143) 3-08-77, или по адресу г. Приморско-Ахтарск, ул. 50 лет Октября, д. 63, каб. 41.