Три сильных стороны в регулировании вопросов труда

29.03.2021

Утвержден новый состав трёхсторонней комиссии Приморско-Ахтарского района на 2021 год по регулированию социально-трудовых отношений.

Этот вопрос прозвучал на первом заседании в нынешнем году координационного, постоянно действующего органа в администрации района.

В числе сопредседателей: Ольга Проскура - заместитель главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район, Евгений Буренин – председатель Приморско-Ахтарской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, Сергей Денисов – председатель Союза работодателей территориального объединения работодателей Приморско-Ахтарского района.

В состав комиссии так же вошли заместители главы, курирующие вопросы экономики, сельского хозяйства, начальники правового отдела и соцразвития и здравоохранения. В числе членов: руководители профсоюзных организаций, учреждений и предприятий района.       

Участники встречи так же рассмотрели ряд проблем, касающихся легализации трудовых отношений и профилактики нелегальной занятости в районе. Подробно остановились на создании рабочих мест в соответствии с муниципальными квотами, задержке заработной платы на некоторых предприятиях города, производственном травматизме и др.

DSC06523.JPG