С Днем аудитора и бухгалтера Краснодарского края!

06.12.2020

День аудитора и бухгалтера Краснодарского края празднуется в первое воскресенье декабря. В 2020-м году этот день выпал на 6 декабря.

Этим праздником общество признает важную роль бухгалтера и аудитора, учёных, преподавателей профильных кафедр, всех тех, кто занимается учётом, отчётностью и их развитием в социально-экономических преобразованиях Кубани, а в нашем случае – муниципальном образовании Приморско-Ахтарский район.

Ведь одним из главных ресурсов развития экономики всё в большей степени становятся люди и знания, которыми они обладают, интеллектуальный капитал и растущая профессиональная компетенция кадров.

Профессия бухгалтера и аудитора во все времена была одной из самых востребованных. Данные специалисты, как правило, обладают аналитическими способностями, хорошей памятью, аккуратны, организованы, терпеливы, трудолюбивы. Они нужны везде, на любом предприятии и в любой организации.

Примите слова признательности и благодарности за ваш нелегкий труд. Желаем семейного благополучия, карьерного роста, добра, терпения и успехов в работе. Пусть баланс всегда легко сводится, а все ошибки быстро устраняются!