Районная газета «Приазовье» отмечает день рождения

09.03.2021 Сегодня коллектив общественно-политической газеты «Приазовье» принимает поздравления с 90-летним юбилеем. За свою историю издание неоднократно меняло название, но неизменно оставалось на передовом информационном рубеже, а его печатные материалы служили и служат эффективным инструментом взаимодействия общества и власти.

От имени главы муниципалитета Максима Бондаренко сотрудников «Приазовья» поздравила его заместитель Ольга Проскура: «Издание заслужило признание постоянных читателей, которые не сомневаются, что найдут на страницах каждого свежего номера только объективную, оперативную и важную информацию. От всей души желаем всем сотрудникам редакции газеты доброго здоровья, благополучия, интересных и ярких работ, неиссякаемой творческой энергии и неизменного внимания со стороны читателей».

К словам поздравлений присоединился начальник отдела по взаимодействию с общественными организациями и СМИ Артур Сляднев. Он пожелал присутствующим идти в ногу со временем и меняться в соответствии с современными требованиями к СМИ.

Ольга Николаевна вручила главному редактору Татьяне Казаковой и коллективу издания поздравительный адрес главы района и подарочный сертификат.