Прекрасную половину человечества поздравили с Международным женским днем

08.03.2020

7 марта в преддверии международного женского дня в районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт с участием обладателя Гран-при, лауреата Международного конкурса «Искусство 21 века», лауреата первой премии 1 Международного конкурса им. С. В. Рахманинова - Эдуарда Казаряна в сопровождении Государственного  эстрадно-симфонического оркестра Краснодарской филармонии одного из интереснейших, в творческом плане, коллективов юга России. 

До начала концертной программы праздничную атмосферу поддерживали тематические выставки, расположенные в фойе дворца культуры. Мастерицы района всегда славились своими «золотыми руками» и наглядно демонстрировали ажурные кружева, вышивку, расшитые рушники, вязаные вещи, а также многое другое. 

Концерт Эдуарда Казаряна оставил неизгладимое впечатление в сердцах благодарных слушателей. В исполнении артиста прозвучали мировые хиты, песни советских и российских композиторов известные и любимые нашими жителями. Концертная программа наша отклик в сердцах всех поколений, присутствующих в зале. Зрители очень тепло принимали артистов, аплодировали стоя и вызывали на бис. 

В финале мероприятия со словами благодарности, ко всем присутствующим обратился заместитель главы МО Приморско-Ахтарский район Евгений Путинцев. От имени главы района Максима Бондаренко он поздравил всех представительниц прекрасного пола с праздником, пожелал благополучия и процветания и поблагодарил артистов за потрясающую концертную программу, которая явилась отличным стартом прекрасных весенних выходных. Артисты отметили необычайно теплую атмосферу, которая царила в зале, и наметили планы на дальнейшие совместные творческие проекты.