Председатель Совета муниципального образования – Елена Таранец

28.09.2015

В большом зале администрации района прошла первая сессия Совета, проведение которой регламентировано в соответствии с требованием – не позднее, чем в трехнедельный срок со дня избрания Совета в правомочном составе.

Согласно Уставу первую сессию созвал и провел до избрания председателя председатель избирательной комиссии, организующей муниципальные выборы – Евгений Путинцев. По результатам голосования избран 21 депутат. Евгений Валерьевич озвучил всех народных избранников, прошедших наибольшим количеством голосов по округам и вручил каждому из присутствующих удостоверение.

В повестку дня 1-й сессии Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район шестого созыва были включены вопросы избрания председателя Совета и его заместителя.

Депутатам раздали под роспись бюллетени для тайного голосования, в которых необходимо было сделать выбор в пользу понравившегося кандидата.

По итогам голосования на должность председателя Совета избрана Елена Таранец, заместителя председателя Совета – Александр Ревво.