Председатель общественной организации инвалидов сложил свои полномочия

24.07.2019

Сегодня состоялось внеочередное заседание правления Приморско-Ахтарской районной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Краснодарской краевой организации ВОИ Татьяна Бойченко, заместитель главы района Евгений Путинцев, начальник отдела по взаимодействию с общественными организациями и СМИ Артур Сляднев.

Одним из главных вопросов повестки дня стало заявление председателя местной организации ВОИ Ивана Лукашева о досрочном сложении полномочий.

– Я принял решение сложить с себя полномочия председателя ВОИ в связи с определенными проблемами здоровья. Поверьте, это решение далось мне очень непросто. Но я считаю, что принял его вовремя по многим причинам. И сегодня, прежде всего, я хотел бы сказать вам слова благодарности за годы совместной работы. А годы эти были у нас с вами крайне непростыми. Я уверен, что ВОИ будет развиваться и дальше. Еще раз благодарю всех за совместную работу – обратился к присутствующим Иван Викторович.

От имени главы района Максима Бондаренко его заместитель Евгений Путинцев поблагодарил председателя общественной организации за проделанную работу и отметил, что за время работы Ивана Викторовича решилось много проблемных вопросов.

Временно исполняющим обязанности назначена заместитель председателя местной общественной организации ВОИ Боринштейн Анна Федоровна.