Поздравление ветерана

11.05.2017

Накануне великого праздника Дня Победы помощник начальника Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району - начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы В.Усов и специалист направления по связям со СМИ майор внутренней службы Г.Пономаренко посетили ветерана Великой Отечественной войны полковника милиции в отставке Владимира Петровича Куценко. От имени руководства и личного состава ОМВД В.Усов вручил ветерану цветы и подарок. А в рамках акции «Георгиевская ленточка» Владимир Владимирович приколол на мундир ветерана георгиевскую ленточку.

В радушной беседе Владимир Петрович вспоминал годы войны и некоторые подробности службы. За чашкой чая он рассказал гостям из полиции, что пишет воспоминания о войне, о трудовых буднях и о службе в милиции. Как известно в районном отделе милиции Приморско-Ахтарского района он проходил службу в качестве начальника в течение десяти лет с 1965 по 1975 годы.

Владимир Петрович всегда занимал и занимает активную жизненную позицию, мимо правонарушений безразлично пройти не может это пожалуй потому что бывших милиционеров не бывает… С его слов он следит за деятельность районной полиции и в настоящее время доволен её работой.