Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район Максима Бондаренко с Праздником весны и труда!

01.05.2020

Уважаемые жители района! Примите искренние поздравления с Праздником весны и труда!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. Однако события последнего времени заставили по-новому взглянуть на нашу жизнь, стать более ответственными по отношению к себе и своим близким.

Говоря об этом дне, мы всегда отмечали, что 1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи. И это действительно так. К сожалению, мы отмечаем этот праздник в непривычной нам атмосфере, без шествий, лозунгов, маевок. Безусловно, эта черная полоса пройдёт, и мы вновь встретимся, начнем общаться друг с другом, полноценно работать и созидать, строить будущее нашего района, края и страны.

И даже несмотря на все невзгоды, 1 мая остается одним из самых любимых для нас праздников. Он объединяет всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

От всей души желаю вам хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы все были здоровы!

 

С уважением, Максим Бондаренко