Поздравление главы муниципального образования Приморско-Ахтарский район с Днем матери

24.11.2019

Уважаемые жители Приморско-Ахтарского района! Дорогие женщины- мамы, уважаемые бабушки!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых душевных праздников - Днем матери!

Среди множества праздников он занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины дарить жизнь, продолжать род. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, вселяет надежду на лучшее, укрепляет веру в свои силы, настраивает на позитив и успех. Сколько бы ни было нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Именно вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, даете радость общения с миром. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций, воспитание достойных граждан и патриотов Отечества. Огромное спасибо Вам, дорогие мамы - хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Особые слова благодарности выражаю каждой из многодетных мам, приемным матерям – вы настоящие героини современного общества. Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, становятся всесторонне развитыми личностями, пусть вас всегда окружает их забота и внимание! Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, глава муниципального образования

Приморско-Ахтарский район Максим Бондаренко