Ушла из жизни Людмила Ивановна Лоза

23.07.2020

После продолжительной болезни ушла из жизни Людмила Ивановна Лоза…прекрасная женщина, мама, бабушка, профессионал своего дела. Более 44 лет она отдала служению людям, работала в участковой больнице станицы Бриньковской.  Боль и скорбь переполняют сердца людей, кто знал и работал с этой искренней, мудрой, всегда оптимистичной женщиной, готовой поддержать и прийти на помощь всем, кто в этом особенно нуждался. 
Людмилу Ивановну отличали исключительное трудолюбие, организованность, исполнительность, скромность и внимание к окружающим.

Её жизнь – пример профессионализма и самоотдачи. Сложно представить другого такого человека, столь наделенного одновременно и жизнерадостностью, и такой преданностью своему делу, своей семье. Для своих родных и близких Людмила Ивановна была Женщиной с большой буквы, примером преданности любимому человеку и своей семье.  

 Администрация муниципального образования Приморско-Ахтарский район выражает искренние соболезнования главе Бриньковского сельского поселения Василию Анатольевичу Лозе и всей семье в связи с безвременным уходом из жизни Лоза Людмилы Ивановны. Скорбим вместе с вами!

WhatsApp Image 2020-07-23 at 11.35.57.jpeg