Полицейские и общественники Приморско-Ахтарского района присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

21.05.2019

Полицейские, студенты техникума «Знание», «ПАТИС» и представители Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району Людмила Загороднова и Ирина Хажди приняли участие в спортивном мероприятии «Зарядка со стражем порядка». Участники мероприятия собрались на городском стадионе им. А.Н.Катрича. Член Общественного совета Людмила Загороднова и временно исполняющий обязанности начальника отделения по работе с личным составом ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району Иван Ястребов поприветствовали всех участников мероприятия и пожелали всем заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.
Мероприятие началось с разминки, после чего проходил турнир по мини- футболу. В соревнованиях приняли участие пять команд. В ходе неформального общения студентам была доведена информация о службе в органах внутренних дел, условиях и порядке поступления в учебные заведения МВД России. Сотрудники полиции пригласили студентов юридического факультета техникума «Знание» на службу в полицию.
В конце спортивного мероприятия победители соревнования были награждены грамотами.
Члены Общественного совета отметили, что подобные мероприятия проводить необходимо, чтобы приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни, повысить правовую грамотность, а также вызвать интерес к службе в органах внутренних дел и пожелали всем здоровья, спокойной службы полицейским и хорошей учебы студентам.


Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району