Поддержка малого и среднего предпринимательства

30.09.2015

В большом зале администрации района состоялось заседание Совета по предпринимательству муниципального образования Приморско-Ахтарский район.

Встречу открыла заместитель главы района Вера Сава. В приветственном слове было сказано о значимости проведенного заседания, а также представлены присутствующие и вопросы для обсуждения.

Так, с информацией о деятельности Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края выступил Ростислав Гончаров – заместитель исполнительного директора по работе с муниципальными образованиями; о порядке и условиях предоставления субсидии работодателям по возмещению затрат на оборудование рабочих мест для трудоустройства инвалидов рассказал Александр Климачев - руководитель Центра занятости населения; об основных направлениях и порядке предоставления субсидий в рамках программы развития предпринимательства в нашем районе на 2015-2018 годы доложила Надежда Осипцова - начальник отдела целевых программ и инвестиций управления экономического развития и муниципальной собственности.