Подарки юным казачатам из рук районного атамана

25.12.2020

Сегодня в казачью школу №34 им. В. М. Ткачева посёлка Приморского Приморско-Ахтарского района прибыли почётные гости в лице атамана Приморско-Ахтарского РКО Александра Зеленского, заместителя атамана по военно-патриотическому воспитанию Александра Самовика и представителей Приморско-Ахтарского РКО, чтобы поздравить учеников и классного руководителя 6 класса с почётным званием - "Лучший казачий класс". Тем более, что ребята стали лауреатами в этом конкурсе. Кроме грамоты атаман вручил подарки - книги на казачью тематику, а так как мероприятие проходило в канун нового года, юные казачата получили ещё и сладкие подарки.

Александр Николаевич поблагодарил учеников за отличные показатели и пожелал казакам, чтобы не останавливались на достигнутом и продолжали защищать честь родной школы и прославлять казачий край и свою малую Родину.

Также гости посетили другие классы, где поздравили юных казаков и казачек с наступающим Новым годом, пожелали здоровья и успехов в учёбе и выразили желание о плодотворной совместной работе.