Первомай на Кубани пройдет в онлайн-режиме

22.04.2021

Жители Приморско-Ахтарского района смогут присоединиться к массовым гуляньям в интерактивном режиме. Изменение формата ежегодного мероприятия связано с эпидобстановкой в регионе. Таким образом 1 мая не состоится праздничных шествий и традиционных массовых мероприятий.

Международный день солидарности трудящихся планируется провести в социальных сетях и мессенджерах, используя основные хештеги.

Для участия в флешмобе «Люди труда – гордость Кубани» нужно сфотографироваться на рабочем месте, в рабочем процессе, или снять видеоролик о профессии, предприятии и поделиться данным снимком или видеороликом в социальных сетях с хештегом #трудисьгордисьКубань.

Акция направлена на популяризацию рабочих профессий в сфере сельского хозяйства, промышленности, строительства и т.д. Флешмоб позволит узнать о героях-земляках, которые повседневной работой совершают трудовой подвиг.

Предлагается размещать всю информацию в сети Интернет, касающуюся празднования, чествований, истории Первомая под хештегом #наКубанипервомай. Это позволит информационно сплотить все муниципалитеты Краснодарского края и представить общую картину празднования 1 Мая.