ПАО «ТНС энерго Кубань» продлевает режим нерабочих дней

09.04.2020

На основании 194 постановления губернатора Краснодарского края «О продлении ограничительных мероприятий (карантина) на территории края в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» гарантирующий поставщик электроэнергии продлевает режим нерабочих дней Центров обслуживания клиентов.
В период нерабочих дней энергетики обращают особое внимание всех потребителей электроэнергии на необходимость и доступность своевременной оплаты счетов за потребленную электроэнергию и передачи показаний приборов при помощи дистанционных сервисов. 
— Растут траты, но и в двойном объеме растет энергопотребление. Мы рекомендуем не копить долги, ведь неплатежи лишь приведут к росту задолженности. Своевременный платеж — гарантия надежного энергоснабжения всего региона! И напоминаем, что внести оплату за потребленную электроэнергию можно быстро, легко и безопасно для здоровья на официальном сайте «ТНС энерго Кубань». Там можно не только передать показания счетчика, но и оплатить счет за электроэнергию без комиссии, а также счета за другие коммунальные услуги, кроме этого узнать сумму задолженности по лицевому счету, — комментируют в ПАО «ТНС энерго Кубань» 
Во время особой санитарной ситуации эпидемиологи советуют сделать выбор в пользу бесконтактных и безналичных способов оплаты счетов. И кроме сайта гарантирующего поставщика электроэнергии жители могут воспользоваться онлайн-сервисами банков-партнеров. 
ПАО «ТНС энерго Кубань» заботится о комфорте своих потребителей и призывает беречь свое здоровье и здоровье близких.    90239021_3017473061648776_6522284206960148480_o.jpg