Отдел МВД переехал в новое здание

15.10.2015

Уже несколько месяцев в здании бывшего РКЦ ведется ремонт.

Просторное, благоустроенное здание бывшего расчетно-кассового центра теперь передано в распоряжение полиции, ремонт практически завершен.

Каждому подразделению заранее были выделены кабинеты, и сотрудники с самостоятельно наводили порядок в помещениях, где будут располагаться отделы полиции. В канун переезда прошло освящение нового здания.

Благочинный Приморско-Ахтарского района Иоанн Феер провел обряд освящения здания и благословения, отслужил молебен на всякое доброе дело. Пожелал всем сотрудникам удачи и подарил иконки Божьей Матери для сохранения души и веры в себя.

В этот день участниками торжественного мероприятия стали гости – заместитель председателя Краснодарской краевой общественной организации ветеранов правоохранительных органов, полковник милиции в отставке В.И. Замараев и заслуженный журналист Кубани, подполковник внутренней службы в отставке Т.Л.Ширшова. Представители ГУ МВД России по Краснодарскому краю выступили перед личным составом со словами благодарности за проводимую работу по охране общественного порядка и хорошие служебные показатели.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району