Операция «Мак-2015»

02.06.2015

На территории Приморскто-Ахтарского района в период с 21 мая по 31 октября 2015 года. проводится оперативно профилактическая операция « Мак- 2015 » .

Приоритетным направлением было и остается выявление тяжких преступлений, таких как сбыт наркотиков, а также изобличение в преступной деятельности лиц, занимающихся доставкой в район наркотических средств, деятельность организованных преступных групп.

Не смотря на принимаемые сотрудниками полиции меры по противодействию распространения наркотиков в районе, первоочередной задачей остается профилактика, участие в которой должны принимать не только заинтересованные ведомства и организации, а и граждане рядом с которыми находятся лица совершающие преступления по изготовлению и распространению наркотических средств.

Уважаемые граждане, если Вам стало известно о фактах выращивания или произрастание дикорастущей конопли просим сообщить по каждому известному Вам факту в Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району по телефонам 02 или 2-13-02.

Сотрудники полиции готовы в дальнейшем проводить весь комплекс как оперативных, так и профилактических мер по противодействию наркомании в районе.

Пресс-служба Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району