Общественники провели мониторинг по оказанию государственных услуг населению в подразделении ГИБДД

23.01.2018

В целях осуществления общественного контроля заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району Иван Лукашев посетил подразделение МРЭО № 8 ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю и проверил, как организована работа по предоставлению государственных услуг населению.

На момент проверки в помещение находились насколько человек, которые положительно отозвались о работе ГИБДД. Общественник обратил внимание на отсутствие очередей, наличие пандуса и кнопки вызова сотрудника для людей с ограниченными возможностями.

Иван Викторович внимательно изучил информацию, расположенную на стендах и отметил, что информация поддерживается в актуальном состоянии. Инспектор ГИБДД капитан полиции Василий Белоусов показал служебные кабинеты, принцип обслуживания населения.

По итогам проведенной проверки член Общественного совета отметил, что в целом организация работы подразделении ГИБДД работает слаженно и динамично. Сотрудники компетентны, вежливы и тактичны с гражданами.

Мониторинг по предоставлению государственных услуг членами Общественного совета при Отделе МВД России по Приморско-Ахтарскому району буде продолжен и других подразделениях, оказывающих государственные услуги населению района.