О проведении Всемирного дня охраны труда в 2024 году

03.04.2024

Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Приморско-Ахтарского района» доводит до сведения работодателей района, что в целях содействия предотвращению несчастных случаев и профессиональных заболеваний на рабочих местах, во всем мире по инициативе Международной организации труда, 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

В рамках проводимого мероприятия Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Приморско-Ахтарского района» в период с 12.04.2024 года по 27.04.2024 года проводит мероприятия трудоохранной тематики (семинары, круглый стол) с участием заинтересованных структур приглашаем принять участие в проводимых мероприятиях.

О месте и времени проводимых мероприятий будет сообщено дополнительно.

Кроме того рекомендуем организациям всех форм собственности разработать и провести собственные дополнительные мероприятия в рамках акции.

Дополнительную информацию по перечню проводимых мероприятий можно получить по телефону «Горячей линии» ГКУ КК Центр занятости населения Приморско-Ахтарского района 3-10-98 и по электронной почте: primahtarsk@kubzan.ru.