О проведении мероприятия в целях обсуждения актуальных для предпринимательского сообщества вопросов

08.04.2024

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края сообщает о проведении мероприятия в целях обсуждения актуальных для предпринимательского сообщества вопросов с участием представителей акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Для участия в мероприятии приглашаются предприниматели Приморско-Ахтарского района.

Мероприятие состоится 12 апреля 2024 года в 11.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 405.

Все участники смогут узнать полезную и актуальную информацию об условиях получения финансовых мер поддержки и программах льготного кредитования, о возможностях кооперации и сбыта продукции, о способах защиты прав предпринимателей, а также что такое Цифровая платформа МСП.РФ. и в чём заключается её польза для предпринимателей региона, а также задать интересующие вопросы по ведению предпринимательской деятельности и получить обратную связь.

Для участия в мероприятии субъектам МСП необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: httpp://мсп.рф/education/events/offline-vstrecha-s-predprinimatelyami-krasnodarskogo-kraya.

Кроме того, в рамках мероприятия в 12:30 в лектории центра «Мой бизнес» по вышеуказанному адресу состоится закрытая встреча с субъектами МСП Краснодарского края, которые в настоящее время заинтересованы в поддержке АО «Корпорация «МСП».