Наталья Боева призывает продолжать поддерживать медиков «красной зоны»

09.03.2021

Депутат Государственной думы Наталья Боева передала продуктовые наборы для медицинских работников Ейского и Ленинградского госпиталей для ковидных пациентов в рамках региональной недели

 Наталья Боева отметила, что ситуация с пандемией уже немного стабилизируется, но нагрузка на врачебный персонал все такая же критическая. И призвала всех, у кого есть возможность, также оказывать помощь всем врачам и персоналу медицинских учреждений.

«К сожалению, пандемия никуда не делась. Врачи по-прежнему находятся на передовой и сутками работают, помогают, а главное рискуют своим здоровьем ради нашего благополучия», - отметила член фракции «Единая Россия» в Госдуме Наталья Боева.

 Также она отметила, что на Кубани тысячи неравнодушных людей объединились воедино для того, чтобы помочь землякам в борьбе с пандемией.

 Члены фракции «Единая Россия» на всех уровнях законодательной власти края регулярно оказывают поддержку медикам и персоналу, который работает с ковидными пациентами. Ранее Краснодарское региональное отделение партии получило от руководства «Единой России» денежный сертификат – как поощрение за организацию волонтерского движения на Кубани.Краевой волонтерский центр «Единой России» принял решение закупить на деньги сертификата телевизоры для ковидных госпиталей.