Начальник районного отдела полиции принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам техникума

16.03.2021

По уже сложившейся традиции на торжественное мероприятие по случаю выпуска студентов филиала Северо- Кавказского техникума «Знание» по специальности «правоохранительная деятельность» прибыл начальник Отдела МВД России по Приморско-Ахтарском району полковник полиции Игорь Вячеславович Шурупов. Кроме того, на мероприятии присутствовали заместитель главы МО Приморско-Ахтарский район Александр Николаевич Зеленский и члены Общественного совета: Любовь Григорьевна Сердюкова и Людмила Алексеевна Загороднова - директор филиала.

Все присутствующие гости поздравили выпускников с окончанием учебы, поблагодарили преподавательский состав за серьезный, кропотливый труд в этот непростой учебный год и пожелали всем крепкого здоровья, благополучия, а выпускникам найти себя в жизни.

Полковник полиции И.В. Шурупов вместе с директором филиала технику «Знание» Л.А.Загородновой вручили выпускникам дипломы. Начальник районного отдела полиции пригласил выпускников на службу в полицию с дальнейшей перспективой учебы в высших учебных заведениях МВД России.

Пресс-служба ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району