Максим Бондаренко провел личный прием граждан в онлайн-режиме

05.11.2020

Глава Приморско-Ахтарского района Максим Бондаренко провел в режиме видеосвязи личный прием граждан, в ходе которого обсудил вопросы, касающиеся имущественных и земельных отношений, благоустройства города и другие.

За содействием в решении, как личных, так и социальных вопросов к главе муниципалитета обратились более 10 жителей городского и сельских поселений района.

Так, жительница города озвучила проблему отсутствия освещения пешеходной зоны по ул.Шмидта. Максим Бондаренко поручил ответственным специалистам выполнить установку фонарей в течение двух недель.

По вопросу реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства, который находится, предположительно, в границах охранной зоны объектов культурного наследия, обратилась многодетная семья.

В рамках действующего законодательства в области охраны объектов культурного наследия, заявителю необходимо выполнить определенные требования по установлению точных границ охранной зоны. Решением вопроса, по поручению главы муниципалитета, займется городская администрация.

Во время приема граждан поднимались вопросы трудоустройства, участия в социальных программах, а также проблемы, затрагивающие правовые отношения. Каждый заявитель получит подробное разъяснение в письменном виде.