«Кубанские новости» провели творческую встречу с приморскоахтарцами

08.06.2015

Диалог между журналистами краевой газеты и читателями состоялся в районном Дворце культуры. В беседе принял участие и глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район Валерий Спичка, которому из рук главного редактора «Кубанских новостей» Елены Золотовой была вручена именная грамота.

«Коллектив газеты «Кубанские новости» выражает Вам благодарность за сотрудничество с нашим изданием. Приморско-Ахтарский район, которым Вы руководите, - один из крупнейших в крае. Он самобытный, с уникальным сочетанием природно-климатических возможностей и большим инвестиционным потенциалом. Вы используете эти «плюсы», достигая успехов в сельском хозяйстве, промышленности. При этом Вам удается сохранять имидж самого экологичного района, привлекательного для туристов.

Приморско-Ахтарский район неизменно привлекает и журналистов «КН» богатством тем, интересными людьми и вдохновляющей природой. И что радует – никогда наши вопросы не остаются без ответов, а читатели – без внимания. Благодарим за сотрудничество и надеемся на новые интересные публикации, которые непременно станут мостиком для еще более эффективного взаимодействия краевых и муниципальных властей».

Присутствующие в зале активно задавали журналистам вопросы: «Появится ли информация о сроках  возведения первой школы и ее открытии?», «В каких соцсетях созданы группы «КН», «Почему на страницах газеты нет публикаций о престиже средних специальных учебных заведений», «Как обстоят дела в Донецкой народной республике?» и многое другое.

Главы Ольгинского и Бриньковского сельских поселений высказались по поводу личного отношения к газете «Кубанские новости», прозвучали слова благодарности в адрес корреспондентов краевого издания от рядовых жителей района. Так, были отмечены работы Юлии Олейник, которая родом из Приморско-Ахтарска.

Встреча с сотрудниками редакции «Кубанские новости» прошла на одном дыхании. Журналисты газеты услышали для себя темы для новых материалов, которые обязательно появятся в ближайших номерах, как и отчет об этой встрече.

Все желающие в этот день могли оформить подписку на второе полугодие, получив в дар иллюстрированную книгу о храмах Кубани, издателями и авторами которой являются журналисты «Кубанских новостей».

До завершения подписной кампании остались считанные дни, тем, кто не успел подписаться на «КН» стоит поторопиться!

Фото Юрия Ходзицкого.