Краснодарская краевая организация профсоюза работников здравоохранения отмечает 100-летний юбилей

29.07.2020

В Приморско-Ахтарской ЦРБ имени Кравченко Н.Г. состоялась встреча профсоюзного актива и ветеранов медиков, посвященная 100-летию со дня образования Краснодарской краевой организации профсоюза работников здравоохранения.

В мероприятии приняла участие заместитель главы района Ольга Проскура. В своем обращении к присутствующим Ольга Николаевна выразила свою признательность профсоюзу за сотрудничество, улучшение условий труда и повышение социального статуса медиков, а также за верность делу и активную общественную деятельность.

Присоединились к поздравлению работников главный врач центральной районной больницы Сергей Модин и председатель Приморско-Ахтарской районной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Евгений Буренин.

Специально к юбилею Краевой организацией Профсоюза была выпущена памятная юбилейная медаль к 100-летию образования Краснодарской краевой организации Профсоюза работников здравоохранения РФ.

В торжественной обстановке председатель Приморско-Ахтарского районного профсоюза работников здравоохранения Анастасия Забугина наградила ветеранов и нынешних активистов организации.