Команда «Азовец» Приморско-Ахтарского района одержала победу

23.07.2018

В минувшую субботу возобновилось первенство Краснодарского края по футболу на Кубок губернатора. Сборная нашего района «Азовец» принимала команду «Старт» из Крыловского района. Игра прошла в упорной борьбе.

В первом тайме обе команды забили по два мяча. Счет первой половины 2:2. После перерыва наши спортсмены стали наращивать давление на ворота соперников, что в итоге принесло успехи. Во втором тайме «Азовец» забил 4 мяча в ворота соперника и пропустив лишь однажды.

Итог встречи 6:3 в пользу «Азовца». Мячами у победителей отметились Сергей Скопцов и Андрей Пантелеев, каждый из ребят провели в ворота соперника по три мяча.

Поздравляем сборную нашего района с победой! Теперь команде предстоит ряд выездных встреч. Желаем им успехов!